Обжалование наказания by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima

Игрок сервера
11 Фев 2021
24
1
Игровой никнейм
Sasha Minotti
1. Ваш никнейм: Terri Miller2. Ваш UID 497443. Никнейм администратора:  Euphoria  4. Суть жалобы: Была такая ситуация, что мы с другом зашли в оружейку после чего друг вышел сел в машину, а я купил бронник и отдел его и он вместо 50 процентов сделался 100 процетов, после чего прилетают вроде бы 3-4 админа вызывают на проверку читов, я захожу в дискорд прохожу проверку около 30 минут, после чего администрация сказала вы свободны вот, и я вышел с дискорда и начал играть, но а проходит около 5 часов и меня банят за читы, но админы сказали что не нашли ничего и скахади играйте дальше вот. Просто не понимаю зачем было проводить проверку всего компа, потом говорят что мы ничего не нашли и пожелали приятной игры на вашем сервере. Но потом банят просто так. Просто хотелось бы спросить для чего нужно было проводить проверку когда ничего не находят и всеравно отправляют в бан.
Готов пройти еще раз полную проверку компьютера, а так же я не использовал их и не хочу,  Хочу попросить у вас полностью повторную проверку а так же амнистию.

5.Доказательство

6.Примечания (дата, время бана и пр.): 09.09.21,Заблокирован навсегда 

Grand Theft Auto V Screenshot 2021.09.19 - 01.28.12.47_cut-photo.ru (1).png

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.