Обжалование наказания by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Kent

Игрок сервера
26 Сен 2021
6
0
1. Misha_Kent

2. Не помню

3. Euphoria

4. Забанили за соучастие в Багоюзе

5. Здравствуйте, меня забанили в багоюзе, хотя я не понимаю что за багоюз, и что я не так сделал. Поговорив с ГА, мне сказали, что была уязвимость связанная с донат вещами, и спросили покупал ли я что-то из одежды ну очень дешево, ну и было ли что-то,что можно было расценивать как подозрительную сделку, а я покупал кофту за 1200 дп, за 1.9кк, я если честно не знал это дешево или дорого, поэтому для меня это не было подозрительным, думаю поэтому меня и посчитали соучастником в багоюзе, но я могу приложить фото, что я не участвовал в багоюзе, а просто купил, как оказалось очень дешево кофту, как я понял у багоюзера.

Вот скрины сделок:
Screenshot_20210926-174156_Discord.jpg
Screenshot_20210926-174153_Discord.jpg


6. Так как дата и время не отображается , примерная  дата 23-26 Сентября 

 
За что вы получили 2 вещи от игрока Dimitri Vegas 19 сентября? (за 0$)

 
За что вы получили 2 вещи от игрока Dimitri Vegas 19 сентября? (за 0$)
Если это

1.Черные штаны найк

2.Кроссовки джорданы вроде

То я покупал астон мартин вулкан за 12 кк , и он сказал что эти шмотки валяються и ему не нужны и отдал мне со словами (что бы не выглядел как бомж), но я с этим человеком даже не знаком

 
Между покупкой астон мартина и получением вещей прошло более 3х часов. Каким образом вы покупали и вам подарили? 

 
Между покупкой астон мартина и получением вещей прошло более 3х часов. Каким образом вы покупали и вам подарили? 
Как могло пройти 3 часа,  если я купил вулкан и мы поехали к его дому и он подарил, ну либо я стоял на бу продавал астон мартин и он подошёл ко мне и  сказал что хочет подарить вещи, я не помню это было неделю назад, повторюсь я этим человеком не знаком, и был связан с ним только покупкой астонмартина

 
Между покупкой астон мартина и получением вещей прошло более 3х часов. Каким образом вы покупали и вам подарили? 
Я играю каждый день по 4-8 часов в день, и столько всякого происходит, поэтому я не помню все достоверно

 
Разбанены.

Вещи изъяты с персонажа.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.