Обжалование наказания by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Hard

Игрок сервера
6 Фев 2021
2
2
1. Ваш никнейм: Nikita Hard2. Ваш уникальный ID нету возможности посмотреть (пермач)3. Никнейм администратора: By Euphoria4. Суть жалобы: был забанен за багоюз навсегда5. Доказательства: как то раз я хотел помочь другу это было в прошлом месяце мы разговаривали по дискорду и он очень хотел себе автомобиль ему не хватало на тот момент 1.6кк я ему одолжил эти 1.6кк и около месяца ждал их обратно вот недавно где-то в начале этой недели может чуть раньше он мне говорит давай я верну тебе эти деньги благополучно их отдает и все думал ситуация забыта. Потом меня откидывают за багоюз в котором я не учавствовал даже и не  в курсе был что и как, не знал что деньги забагованные тогда я бы их не взял был горький опыт. Попрошу заберите у меня эти дурацкие багованные деньги 1.6 кк я дальше буду играть на этом проекте так как уже прилично развился, выбил новый гелик из доната) Поэтому от этого багованного миллиона мне не было пользы, заберите его.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 26.02.217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да
unknown.png


 
На рассмотрении.

 
С Аккаунта изъяты 1.6кк. Аккаунт разбанен.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.