Обжалование наказания by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Bugatti

Игрок сервера
26 Май 2022
7
0
Игровой никнейм
Samuel Bugatti
1. Ваш никнейм: Samuel Alkashovski2. Ваш UID 703833. Никнейм администратора:  Euphoria4. Суть жалобы:  Последнюю неделю я заходил на VRP, чтобы оплатить имущество и снять деньги с бизнеса. 03.11 я зашел чтобы также оплатить имущество и снять деньги. На следующий день, 04.11, я решил зайти на свой аккаунт, чтобы снять бизнес, но не смог зайти, поскольку получил бан навсегда по неизвестной причине by Euphoria. Если у бана есть основательные причины прошу их озвучить. Если же Бан был получен случайно/по ошибке, прошу разбанить мой аккаунт, и в случае, если аккаунт был обнулен прошу вернуть все мое имущество. Я не имею ни каких претензий к человеку, который выдал мне бан, а именно к Euphoria.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 
04-11-2022_213625.jpg
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.11-04.11

 
ну я просто не понимаю за что просто написано by Euphoria блин это как то странно 

может по ошибки выдали тип не тот юид обозначили 

 
Жалко бедолагу(

 
Вероятно вы забыли за свой длинный язык в дискорд-чате нашего сервера об умирающем сервере. Желаю приятной игры на других серверах.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Eddie Sharingano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.