Обжалование наказания by Jr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafer

Игрок сервера
8 Дек 2021
162
6
Игровой никнейм
.
1. Ваш никнейм:  kaneki troglodit2. Ваш UID 543943. Никнейм администратора:  JR4. Суть жалобы: взбесился на пд  скзаал на мать потому что они мне говорили до этого на родных после чего я сказал потому чтоне собираюсь хавать после чего откидывают на два дня прошу чтоб скоротили наказание хоть до 24часов в деморгане т/к не буду хавать когда мне на родню говорят Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 


6 пункт 05.12.2022 23 02

 
Последнее редактирование модератором:
23 минуты назад, kaneki kun сказал:

1. Ваш никнейм:  kaneki troglodit2. Ваш UID 543943. Никнейм администратора:  JR4. Суть жалобы: взбесился на пд  скзаал на мать потому что они мне говорили до этого на родных после чего я сказал потому чтоне собираюсь хавать после чего откидывают на два дня прошу чтоб скоротили наказание хоть до 24часов в деморгане т/к не буду хавать когда мне на родню говорят Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 

cильно обрезал, фулл в закрепе будет

 
25 минут назад, kaneki kun сказал:

1. Ваш никнейм:  kaneki troglodit2. Ваш UID 543943. Никнейм администратора:  JR4. Суть жалобы: взбесился на пд  скзаал на мать потому что они мне говорили до этого на родных после чего я сказал потому чтоне собираюсь хавать после чего откидывают на два дня прошу чтоб скоротили наказание хоть до 24часов в деморгане т/к не буду хавать когда мне на родню говорят Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 

так ты обжалование заливаешь или оск родных? типо ты разберись. тут не по форме

 
Ало блять кринжуха ты в первую очаредь не по правилам залил а во вторых полностью выложи очко ты сопливое

 
Добрый день.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Jafer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.