Обжалование наказания by KM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev2. Ваш уникальный ID 500963. Никнейм администратора: Konstantin Morlaev 4. Суть жалобы: я после 22:00 грабил людей , я и ещё троя , мы остановили таксиста далеко от ЗЗ , только его заглушили , и он вышел из игры , и секунд через 5 меня откидывают на 60минут в деморган , а того парня который ушёл от Рп не забанили , прошу наказать админа и выпустить меня из тюрьмы5. Доказательства: https://discord.com/channels/742127145287155712/742181199321235516/8834476050933350806. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.09.21 23:167. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да ! 

 
Скорее всего, т.к вы давно не играли на нашем проекте вы пропустили корректировку в правилах.
6.30 – Запрещено грабить/похищать/убивать в городе. (Demorgan 1 час для каждого участника) Перестрелки, ограбления, похищения разрешены только за городом, в гетто. 1. Исключение разрешено заниматься криминальными действиями в переулках в городе в периоде с 22:00 до 05:00 по МСК. (ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КРАЙМОМ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ)
 2. Исключение - Ограбления Магазинов Одежды/Оружия.
 (Не распространяется на правило 6.33)

Теперь криминальные действия в городе можно совершать только в переулках в этот промежуток времени.
Нужен ли вам еще откат со стороны администратора и остались ли у вас еще вопросы?
 

 
Но я не в людных местах совершал , мы его хотели ограбить на тротуаре между двумя Лорками , это считается как переулок где не людное место , мы грабили его после 23 по МСК , но вот в чем вопрос , меня откинули на час за крайм в городе , который можно было совершать , а человек который ушёл от РП просто выйдя из игры , не был наказан , вопрос-куда смотрел Админ ? 
выпустите меня из деморган ведь я хотел пойти на слёт а не сидеть в деморгане 

 
Но я не в людных местах совершал , мы его хотели ограбить на тротуаре между двумя Лорками , это считается как переулок где не людное место , мы грабили его после 23 по МСК , но вот в чем вопрос , меня откинули на час за крайм в городе , который можно было совершать , а человек который ушёл от РП просто выйдя из игры , не был наказан , вопрос-куда смотрел Админ ? 
выпустите меня из деморган ведь я хотел пойти на слёт а не сидеть в деморгане 
Тогда ждём откат со стороны администратора. Ожидайте.

 
Здравствуйте, предоставляю доказательство вашего нарушения.
Прошу учесть что в этот момент рядом проехало два автомобиля и это все происходит неподалеку от мерии.


Передаю слово З.Г.А

 
Возле мэрии слишком громко сказано , вины своей не вижу , человек который ушел с рп заслуживает наказания , ЗГА сделайте правильный вердикт 

 
Возле мэрии слишком громко сказано , вины своей не вижу , человек который ушел с рп заслуживает наказания , ЗГА сделайте правильный вердикт 
Наказание выдано верно, т.к вы начали погоню и крайм действия прям в центре города ни о каких переулках не может быть и речи.
Игрок вышедший из игры во время РП процесса также получит наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.