Обжалование наказания by KM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futik

Игрок сервера
30 Май 2021
24
1
1. Ваш никнейм: Futya Suetologvich2. Ваш UID : 23183. Никнейм администратора: Konstantin Moralev4. Суть жалобы:Привезли в полицейский департамент после чего начали отыгровку РП со мной после чего начали делать обыск я сказав слова не не ребята не надо нажал alt + tab что бы переключиться на браузер после чего заметил что пока я переключал музыку пропал голос Офицера в игре при попытке развернуть игру ничего не вышло после чего закрыл игру начал перезаходить да бы продолжить РП но прилетел бан на 3 Дня. Так же хотел бы попросить в случае отказа разбана хочу потребовать уменьшить срок наказания. ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ РП.5. Доказательства: К сожалению не имею.Играю 48 фпс6. Примечания (дата, время бана и пр.):  19.10.21 13:47 

изображение_2021-10-19_152335.png

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, предоставляю доказательство вашего нарушения.


Передаю слово старшей администрации.

 
Когда у вас крашит игру, прилетает бан на 60 минут. На видеофиксации администратора видно что вам не был дан бан, соответственно вы отключили интернет с целью ливнуть с рп. 
Администратор вынес верный вердикт. Имеются ли у вас доказательства того что у вас отключился интернет? 

 
Я не знаю можно ли любым способом каким либо доказать это у меня не перывй раз такая вещь что при краше не даётся бан и в верёвках я был крашился не давало и в наручниках как тут. Попрошу хотя бы уменьшить срок наказания пожалуйста.

 
Интернет я не трогал. Если у меня пропадает он то это на долго но уже через 2-3 минуты я зашёл в игру и вижу бан любым способом готов доказать либо я хз пойти на любую проверку...

 
К сожалению без доказательств разбана не будет. 

Чтобы сократить срок напишите просьбу об амнистии.

Закрыто.  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.