обжалование наказания by LK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshmar_Black

Игрок сервера
19 Янв 2022
82
6
Игровой никнейм
kirill
1. Ваш никнейм:  Kirill Domin 2. Ваш UID  625793. Никнейм администратора:   Ladislav Khoffman4. Суть жалобы:  Меня посадили в деморган тк я открыл огонь по человеку который убил задержанного открыл по нему огонь тк в спец связи силовые гос.структуры мне сказали открыть по нему огонь  а по пункту 3.4. устава SMT я должен выполнять их приказы если они не перечат моей жизни я убедился что моей жизни не чего не противоречит тк люди которые стреляли по задержанному садились в машину и хотели уехать я открыл по ним огонь  в последствии чего меня посадили в деморган ща NoNRP (сотрудник).Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  unknown (6).pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  11,06,2022  в 22:28

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу обжалование на решение администратора Lavdislav Khoffman, делаю вывод:

Вы будете выпущены из тюрьмы.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.