Обжалование наказания by LM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Karpov

Игрок сервера
19 Апр 2022
8
0
25
Игровой никнейм
Ilya Monetti
1. Ваш никнейм. Ilya Monetti2. Ваш UID.409733. Бан получил за Багаюз форма ,скажу прямо как все было, надел форму и поехал домой выносить склад готовя его к продаже, после чего снял веще чтоб положить в машину ,и форма забегалась, потом отошёл минут на 30 покурить ,и получил бан.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?Да я понимаю всю ситуации, больше такого не повторится и теперь буду всегда снимать форму функционально. 

 
1. Ваш никнейм. Ilya Monetti2. Ваш UID.409733. Бан получил за Багаюз формы ,скажу прямо как все было, надел форму и поехал домой выносить склад готовя его к продаже, после чего снял вещи чтоб положить в машину ,и форма забагалась, потом отошёл минут на 30 покурить ,и получил бан.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?Да я понимаю всю ситуации, больше такого не повторится и теперь буду всегда снимать форму функционально. 

 
Доброе утро!

Если вы признаёте, что вы багоюзили форму, то вам нужно написать амнистию, а не обжалование.

Также уточню, что содержимое обжалования не по форме (вместо обжалования вы написали амнистию).

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.