Обжалование наказания by noname по жалобе №1301/2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

встретимся в раю...

Игрок сервера
13 Дек 2021
124
3
Игровой никнейм
poxuy poxuy
1.Ваш никнейм: Kaneki Kenn
2. Ваш UID 15643
3. Никнейм администратора: noname
4. Суть жалобы: Наказали по жалобе №1301/2, на откате видно что у меня рассинхрон ибо я выхожу с леворульной машины справой стороны и потом перепрыгиваю его мотоцикл который у меня стоял на проходе к дому.
5. Доказательства: 


 Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 01.01.2022 03:50 30дней

 
Имеете ли вы видеофиксацию со своей стороны? 

 
Видео фиксация с моей стороны забагалась у меня записало только рабочий стол поэтому я могу доказать свою невиновность только по этому откату

 
Имеете ли вы видеофиксацию со своей стороны? 
Видео фиксация с моей стороны забагалась у меня записало только рабочий стол поэтому я могу доказать свою невиновность только по этому откату

 
Имеете ли вы видеофиксацию со своей стороны? 
Просто если такое уж случилось то я могу отдать человеку деньги за дом который словил но блин там видно же что там был рассинхрон

 
Имеете ли вы видеофиксацию со своей стороны? 
Очень обидно покидать проект на 30 дней когда играешь уже довольно таки давно и хочешь продолжать дальше играть

 
6 часов назад, Kaneki Kenn сказал:

1.Ваш никнейм: Kaneki Kenn
2. Ваш UID 15643
3. Никнейм администратора: noname
4. Суть жалобы: Наказали по жалобе №1301/2, на откате видно что у меня рассинхрон ибо я выхожу с леворульной машины справой стороны и потом перепрыгиваю его мотоцикл который у меня стоял на проходе к дому.
5. Доказательства: 

Полностью осознаю вину в том что не проверил работает ли корректно запись игрового процесса, очень большая просьба разбанить.

 
Рассмотрев обжалование могу вынести такой вердикт. Администратор вынес верное наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.