Обжалование наказания [Chipon Rized #9658] [Mihail Azrail]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм: Chipon Rized
2. Ваш UID: 9658
3. Никнейм администратора: Mihail Azrail
4. Суть жалобы: Стоял на Н.У.П.е и услышал что кто то сигналит, подошёл и не успев ничего сказать слышу "Можешь пойти нахуй, не подходи мне похуй." "и что ты хочешь нахуй" После чего я отрыл огонь руководствуясь тем что данный человек не адекватен и находиться с маске и запрещенном бронежилете являясь потенциальным злоумышленником я открыл огонь для защиты собственной жизни и территории Н.У.П. После чего получил 60 минут деморгана.
C наказанием не согласен. Прошу выплатить компенсацию за потраченное в пустую время и превельчь к ответственности администратора за бездействие при свидетельствовании провокации госок на их респе.
5. Доказательства: *тык*
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-02-11 в 17:17

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.
Прикреплю видеофиксация ниже.
На тот момент гражданин находил не в запрещенном бронежилете , и не представлял никакой угрозы вам, находился лишь в маске, вы могли пойти накинуть форму, и уже надавить на человека со стороны гос. служащего, но вы выбрали путь надеть маску достать оружие и начать его убивать.

Передаю слово старшей администрации.




 
На тот момент гражданин находил не в запрещенном бронежилете
Признаю, показалось но, в любом случае если руководствоваться здравым смыслом все мы осознаём что этот игрок просто провоцировал, так как когда я подошёл к нему и не услышал ничего адекватного, одни оскорбления в мой адрес.

находился лишь в маске
Нахождение в маске ПСЖ Необходимо для скрытия личности, соответственно для избежание наказания от представителей власти при совершении правонарушения, руководствуясь этим я считаю данного игрока потенциальной угрозой зданию Н.У.П. и  всем работникам FIB которые как раз таки расследуют нарушения криминальных организаций и федеративные преступления.
 

вы могли пойти накинуть форму, и уже надавить на человека со стороны гос. служащего
Пока я надену форму, возьму 2 человека, найду патроны, произведу 3 предупреждения об остановке, он уже уедет на мотоцикле. Так-же человек мог оставить исковое заявление в суд или в полицейский департамент отдел DB Для привлечения меня к IC Ответственности. 

 
Добрый день.
Администратор вынес правильное решение. Вы не можете просто начать стрелять, тем более находясь не по форме. С тем игроком так же будут разбирательства.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.