Отказано Обжалование наказания [Cody Hakpeiser #87196] [Frank Underwood]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha

Игрок сервера
12 Ноя 2020
9
4
1. Ваш никнейм: Cody Hakpeiser
2. Ваш UID: 87196
3. Никнейм администратора: Frank Underwood
4. Суть жалобы: Участвовал на МП ФЗ где по проехался человек за которым я бежал он уехал чуть дальше ДВ откуда я и бежал после того как его ликвидировал бегу бегу и вдруг прилетает по мне пуля я начинаю перестреливаться чтобы не умереть и пойти к ангару но меня вдруг нокаутирувают а после меня поднимают и на нас опять бежит человек в черном который хотел нас убить поднявшись на трибуну для нужного угла снайперской позиции где мы будем в поле зрения и он его начинает запугивать свои шальными пулями стреляя в по его телу чтобы он максимально быстрее от нас убежал а мы убежали в ангар вместе с ним он убегает после того как меня реанимировал я следую за ним как вдруг со спины мне прилетает ещё несколько патронов ну я конечно же свернул до маленьких ангаров под которыми хранятся истребитель P-996 LAZER — военный истребитель, представленный в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online под которым я смог перебинтовать свою рану и вколоть шприц адреналина прямо в сердце и надеть бронежилет после чего вооружившись автоматической винтовкой (англ. Carbine Rifle) — штурмовая винтовка, встречающаяся во всех играх серии Grand Theft Auto начиная со вселенной 3D, за исключением Grand Theft Auto Advance. Производитель в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online — компания Vom Feuer с которой я смог обезвредить этого наглого плохого человека но он тоже не промах и нанес мне достаточно урона что мне пришлось повторить действия и опять перебинтовать свои раны и надеть бронежилет себе на грудь третьего размера (меньше чем у джатоса который в бане) но вдруг неожиданно мне пришлось увидеть своими глазами уведомление о том что меня наказал администратор Francis Underwood по причине 4.19 FZ by FU чему я очень удивился ведь я действовал по соображениям совести кстати хороший фильм ну вот и после старательной попытки объяснить администратору что мы правы и на нашей стороне правда он решил что он лучше нас разбирается в правилах хотя ему бывший старший администратор говорил что он не прав но он решил просто оставить все как было и чтоб я отбывал срок на зоне в размере 100 минут за которые я мог действительно провести хорошо время со своими дружбанами из цирка под предводительством Kenzo Rios который и позвал меня на это мероприятие. Надеюсь что вы примите мою сторону, поэтому ожидаю положительный ответ а не тест на беременность от эрики тригандешкиной которая будет в 18 лет переезжать к сану мелоди где они будут старательно лизать друг другу. Смог вам предоставить момент стрельбы по мне в случае если понадобится большее можете ко мне обратиться на мой личный Discord — кроссплатформенная проприетарная система мгновенного обмена сообщениями с поддержкой VoIP и видеоконференций, предназначенная для использования различными сообществами по интересам. Система наиболее популярна у геймеров и учащихся. Разработчиком является компания Discord Inc. из Сан-Франциско где у меня уникальный псевдоним hakpeiser или же можете обращаться в этой теме.
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Fleuak0-fg8
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-02-11 в 16:35
 
Добрый день.
На рассмотрении.
 
После рассмотрения вашего видео-доказательства могу сделать вывод, что администратор выдал верное наказание, а игрок который открыл по вам стрельбу на 9 секунде, позже был также наказан другим администратором.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.