Обжалование наказания [Creyzz Rage #48400] [Naoki Aragoto]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Oganyan

Игрок сервера
26 Окт 2021
261
8
Игровой никнейм
Tima Oganyan
1. Ваш никнейм: Creyzz Rage
2. Ваш UID: 48400
3. Никнейм администратора: Naoki Aragoto
4. Суть жалобы: **в первую очередь ГА должен помогать игрокам своего сервера помогать понять что-то или помочь разобраться в чём-либо, пример придёт маленький челик который не будет понимать всё ГА как по мне обязан помочь. ( я так думаю) Начало переписки: ГА а.к.а Naoki пишет мне если будешь тегать нас в дискорде VRP будешь забанен и там, никто тебя не амнистирует, после этого я начинаю писать что мне нужно навести суету на проекте ( суета - договор с одним человеком на совместный ролик) после этого админ пишет услышал я в не очень правильном контексте понял что ГА написал и начал писать дальше. писать что я впринципе норм чел, хоть и иногда нарушаю я не прошу даже амнистировать, я прошу хотя бы сократить бан, в следующем сообщении пишу Что делать все лето а именно малая часть лета 14 дней ( мой бан) просто нечего. После этого ГА пишет: перебанил на 60 дней за вредительство проекту, я не Очень понял данного мува админа, человек видел как я расстроился от бана на 14 дней и решил мне его сделать в размере x5-x6, потом я написал ему ещё 5-6 сообщений ( написал я от неожиданности и от шока, я думаю меня тоже можно понять) что перебаньте тогда хотя бы обратно и извинился перед ним, но админ меня проигнорировал и просто кинул в чс. Я считаю ГА мог просто написать что амнистии тебе не будет и сокращения бана тоже, тогда бы я спокойно понял и мы завершили наш диалог: но ГА решил ухудшить ситуацию якобы как я понял побыстрее кончить диалог кинув мне бан с 14 дней на 60 как назло просто, и кинув меня в чс в лс, и забанив ещё в официальном дсе VRP. Я считаю что администратор не пояснив тол ком то за что выдал бан на целых 2 месяца, не пояснив где именно было вредительство проекта, ( Конец бана, конец летних каникул) что я мог такого серьезного сделать на бан 2 месяца я не понимаю.** Надеюсь вывод будет с таким намерением. работа-работой а дружба это дружба. Так же если я по вашему мнению окажусь прав прошу разбанить в дсе врп и перебанить меня на оставшийся срок того бана 6 дн
5. Доказательства: https://media.discordapp.net/attachments/1126925336421093567/1126930250492817499/IMG_0148.png https://media.discordapp.net/attachments/1126925336421093567/1126930750210572398/IMG_0150.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-06-30 в 19:49

 
Здравствуйте, по вашим словам, что вы должны срочно амнистироваться, чтобы навести суету на сервере при этом:
30 июня вы были пробанены на 14 дней за намеренный слив склада.
В этот же день до этого вы были отправлены в деморган на 60 минут по тикету.
Раннее 26 июня вы были наказаны на 3 дня за багоюз.
25 июня вы были два раза наказаны за ДМ.
23 июня с вашей стороны был выход из игры во время рп процесса с наручниками/верёвкой.
Из этого всего следуя, выдал наказание в виде бана до конца лета, поскольку, за неделю до моего продления, вы перевыполнили план по нарушению правил сервера ещё и позволяете себе шутить, соответственно, делаю вывод, что меры пресечения наказаний на вас не действуют.
Передаю слово Основателю.

 
Закрываю тему, чтобы избежать дальнейшего флуда.
Ожидаем решение Основателя.

 
Разбанил ваш аккаунт.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.