Обжалование наказания [Daniil Krilov #82727] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Krilov

Игрок сервера
22 Июл 2023
53
0
Игровой никнейм
Daniil Krilov
1. Ваш никнейм: Daniil Krilov
2. Ваш UID: 82727
3. Никнейм администратора: Euphoria ^^
4. Суть жалобы: Cегодня играл ушёл по делам пришёл и не смог зайти пишет что вы забанены за использование ошибок сервера в личных целях не понимаю про что идёт речь, так понимаю это ошибка с UID.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/U8VCfVJ
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-11-09 в 13:36

 
Дополню: Мне с имуществом в +-1.5 миллиарда нет смысла что то багать или использовать какие то ошибки.

 
Разбаньте меня я ничего не багал и не использовал никаких ошибок, проверьте логи...

 
если на тебе багали то тебя с обнулением могут ток разбанить

 
На мой аккаунт никто не заходил и не мог зайти

 
если ты багал или на тебе багали , лутал - покупал дюпнутые хевики то гг ( если просто покупал то должны амнистировать)

 
Расскажите откуда вам достались РПК и снайперские винтовки MK2

 
РПК Я лутал с других людей, получал за батл пасс, а Снайперские винтовки все кроме 5 штук с процентами 61 помойму мне достались с батл пасса, а те которые с 61 процентами мне перед уходом отдал человек Лизер Янг с предлогом "Меня забанят за продажу виртов поэтому я отдам самое дорогое что у меня есть" и отдал 5шт снайперских винтовок с 61 процентами.

 
Euphoria разбаньте меня пожалуйста, я ничего не багал и добыл всё своё имущество своей долгой игрой, а в следущий

 
раз буду знать, что если что то дают то точно не от доброты.

 
Откуда у вас появились 6 одинаковых Heavy Sniper Mk2 с остатком износа у всех 96? 

 
У меня встречный вовпрос к вам, в какой машине были найдены 6 одинаковых хевиков мк2 с износом 96 процентов? Просто у меня есть доказательства в какой они были машине и что там не могло быть этих хевиков 96%. (Хевики мк2, хевики, марксманские, пулики все эти оружия лежали в этой машине и там не было 96% (было только на одном оружии, но его я получил с патл пасса))

 
И я ошибся на одном оружии было не 96, а 97% поэтому у меня не могло быть хевика мк2 с 96%
Так же прилагаю доказательства к выше сказанному: https://imgur.com/a/q8JlVpo

 
Так же сейчас пересматривая свои откаты увидел, как мне передали пулемёт мк2, не знаю относится ли этот пулемёт к баганным (дюпнутым)

 
Что бы вы могли посмотреть по логам скажу более точную дату когда мне передавали данные хевики мк2 (64%*) 02.11.2023 17:51 у меня их не было, а уже 03.11.2023 9:54 они у меня появились. Как я понимаю мне их передали после собрания 02.11.2023 18:00-19:00 примерно.

 
У меня встречный вовпрос к вам, в какой машине были найдены 6 одинаковых хевиков мк2 с износом 96 процентов? Просто у меня есть доказательства в какой они были машине и что там не могло быть этих хевиков 96%. (Хевики мк2, хевики, марксманские, пулики все эти оружия лежали в этой машине и там не было 96% (было только на одном оружии, но его я получил с патл пасса))
В машине Declass Wastelander с номером 19CA5336. 
Ответа на вопрос откуда они у вас взялись я так и не увидел. 

Также поступила дополнительная информация о том, что вы знали каким методом были получены эти Heavy Sniper Mk2 с одинаковым износом 😉

Ваш аккаунт разбанен не будет. Все, что я могу вам предложить - это полный разбан с обнулением.

 
Да, действительно они лежали в этой машине, но хевиков с 96% там не было, я ничего не багал и не знал как были получены данные хевики, изымите данные оружия и разбаньте честного игрока, который по не знанию и ошибке разработчиков попал в такую ситуацию. Так же данное оружие "Хевик мк2" с процентным износом 96 был, либо подкинут, либо его вообще не было и администрация сервера, а если быть точнее Euphoria обманывает честного игрока. Я понимаю что у вас есть ко мне какая то обида? Или ещё что то, и вы просто не хотите что бы я играл на вашем сервере, хорошо раз вы так желаете, если разбана так и не поступит я отказываюсь от обнуления и просто не захожу на ваш сервер.

 
Дополню: Если бы я действительно багал, я бы согласился на обнуление, но так как я ничего не сделал я не согласен с вашем решением на обнуление.

 
Отказано, закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.