Обжалование наказания [Daniil Krilov #82727] [Rick Karpov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Krilov

Игрок сервера
22 Июл 2023
53
0
Игровой никнейм
Daniil Krilov
1. Ваш никнейм: Daniil Krilov
2. Ваш UID: 82727
3. Никнейм администратора: Rick Karpov
4. Суть жалобы: Я проник на территорию FZ, что является закрытой территорией ездил по FZ около людей, они меня пытались убить, но у них это не получалось, после этого меня Администратор Rick Karpov посадил в деморган по правилу 6.39 (байт титула) так как это не является оранжевой, жёлтой зоной сотрудники могли поймать меня (что они и пытались сделать) и посадить по статье 11.7 УАК Штата, но Администратор не дал шанс поймать меня сотрудникам SANG и посадил меня. Так же хочу что бы наказали Администратора так как считаю что он сорвал IC процесс, и моральную компенсацию, так как это время я уже отсижу.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/7DCC1s4
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-09-09 в 18:18

 
Здравствуйте, внимательно рассмотрев вашу жалобу утверждаю: Наказание было выдано верно, были жалобы от игроков, после чего я прилетел увидел факт нарушения, после чего выдал наказание!

С уважением: Администрация VRP

 
  • Нравится
Реакции: David Karpov
Здравствуйте администратор Rick Karpov, ожидаем старшую администрацию для вынесения вердикта в данной ситуации.

 
Здравствуйте! 
Внимательно рассмотрев видеофиксацию вашего нарушения со стороны администратора могу вынести следующий вердикт: 

Администратор верно выдал наказание. 
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.