Обжалование наказания [Desu Trigandeshkin #72306] [Rayn Kingsize]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desu Lacuerda

Игрок сервера
12 Июн 2023
62
0
Игровой никнейм
Dusya Antichrist
1. Ваш никнейм: Desu Trigandeshkin
2. Ваш UID: 72306
3. Никнейм администратора: Rayn Kingsize
4. Суть жалобы: Заехали по NoNRP на территорию FIB(через забор), по нам открыл огонь человек возможно он был фибовцем(находился не по форме), сказал нам покинуть территорию, после чего как я начал уезжать он начал по мне стрелять. Я заехал за территорию фиб, стоял ждал его. Он выбежал к нам начал по нам скидывать, в последствии чего мы его убили и выбежали другие ФИБы, которые находились по форме, но как они узнали что им сносят титул - НЕ ПОНЯТНО. Хотелось бы получить амнистию, если будут подобные ситуации - будем сначала показывать откат администрации. Надеюсь на любой ответ - заранее спасибо, люблю ❤️
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/WLKQE
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-06-20 в 21:07

 
Здравствуйте,
Внимательно рассмотрев ваше обжалование, могу вынести следующий вердикт:На протяжении вашей видеофиксации замечены такие нарушения как:
6.5 SK [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня)
6.9 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. (Demorgan 2 часа/Ban до 7 дней)
6.42 – Запрещена провокация членов фракций/организаций/семей на их титульной территории. (Demorgan 3 часа/1 день бана)
Что касаемо MG, сотрудники FIB могли отчетливо услышать перестрелку на что и отреагировали.
Администратор вынес верный вердикт.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.