Обжалование наказания DISCORD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eddie Sharingano

Игрок сервера
24 Мар 2022
108
14
Игровой никнейм
Eddie Shark
1. Ваш никнейм: Eddie Shark (.crip#4092)2. Ваш UID 202893. Никнейм администратора: Не знаю.4. Суть жалобы: Получил бан в дискорде VRP, хочу узнать причину.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:   image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  08.12. примерно 11:00 по МСК

 
Здравствуйте.
Вами было отправлено в общение картинка с запретным словом.
https://yapx.ru/v/VIfM7

 
Здравствуйте @Gaspar Chivas, я считаю, что выданное мне наказание не является справедливым. Нигер - обычное выражение, думаю вы смотрели американские фильмы, там через каждое слово актеры называют так друг друга (это не расизм, в Америке Нигер как брат, братишка). Хорошо, чат врп, если я отправил такое сообщение и понёс наказанье, то будьте справедливы и выдайте наказания всем кто выражался подобным образом, смотрите вложение.

79D1AFDA-665E-462A-A9F9-83F6FA079902.jpeg

 
К тому же, есть страна Нигер, возможно мы были слишком наивными и суть гифки которую я скинул не такова, каковой кажется на первый взгляд. Прошу, пересмотрите мое наказанье.

 
Страна Нигер пишется с одной буквой N, что на русском, что на английском языке.
Ваше же сообщение содержало конкретно запрещенное слово.
 

 5.21 - Запрещено использовать запрещенные стримерской платформой (twitch и т.п) слова, высказывания, предложение и прочее. (Mute 6 часов / Ban до 30-ти дней / Перманентный бан)

 Перманентный бан) 
 

Список запрещенных слов:
Нигер;
Пиратка;

Петух;(если слово используется с целью оскорбления ориентации человека)

Москаль;

Ватник;

П*др;
П*дик;
Г*мик;
Х*джаб;
Х*хлы;
Х*чи;
Т*либан;
Иг*л;
Г*дра;
Д*ун;
А*тист;

Ч*рка;
П*зда (если это слово используется по отношению к девушке, может расцениваться как унижение);
К*нча;
И*цел (человек который не может (или считает себя таковым) найти себе девушку);
Девственник/девственница;
С*мп (парни которые делают для девушек что либо хорошее и в ответ ничего в ответ).
 
Здравствуйте @Gaspar Chivas, я считаю, что выданное мне наказание не является справедливым. Нигер - обычное выражение, думаю вы смотрели американские фильмы, там через каждое слово актеры называют так друг друга (это не расизм, в Америке Нигер как брат, братишка). Хорошо, чат врп, если я отправил такое сообщение и понёс наказанье, то будьте справедливы и выдайте наказания всем кто выражался подобным образом, смотрите вложение.

Посмотреть вложение 10938
ало я в этом дсе с доисторических времен в бане

 
Хорошо. Но все же, это гифка с одним словом и мультяшным персонажем. Люди на скрине который я скинул выше выражаются более конкретно, на это вы ничего не ответили. 

 
То слово в гифке было написано с двумя буквами «G», возможно в связи с этим, гифка несёт другой смысл. 

 
На первый раз я вас прощаю, но более так не делайте.
Разбанены.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Eddie Sharingano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.