Обжалование наказания Egor Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figla

Игрок сервера
7 Ноя 2021
58
9
Игровой никнейм
Figla
1. Ваш никнейм: Figla Shadowraze2. Ваш UID 444773. Никнейм администратора: Egor Golden4. Суть жалобы:Багоюз(убегал в наручниках) жалоба №444 Дело в том,что (наверное) из-за рассинхрона со взрывами на заправке,я смог двигаться в наручниках.На видео в жалобе №444 видно как я начал бежать,бежал я так,будто вообще не связан,то есть руки у меня шевилились(при багоюзе,руки за спиной) Это все произошло не намеренно,тк я думал что я не связан. Так же,на видео было видно,как за мной побежал сотрудник,связывать он меня не стал. То есть ничего ко мне они больше не имели,забрали все,что хотели. Наоки сказал "Ненамеренно - это если бы вы продолжили отыгрывать РП" На видео было видно,я САМ подошел к ним и начал разбираться за что,после чего началось РП и меня начали сажать. Ничего против я не имел и сел на 845 минут. После,выкупился за 500 дп и снова встретился с тем фибом что бы все таки выяснить всю ситуацию,он был в шоке,с того что я моментально вернулся,прилетел администратор Ahsoka и объяснил ему что выкупаться за дп не запрещено. Это мой первый случай такой.Я ни когда не был в банах и не показывал себя с плохой стороны. Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Посмотреть вложение 6267Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 07.11.2021 21:38
 
Имеется ли у вас видеозапись с вашей стороны доказывающая что это был ненамеренный багоюз?

 
  • Нравится
Реакции: Figla
Видео доказательств с моей стороны не имеется,не видел смысла откатывать эту ситуацию тк не видел нарушений. Я повторюсь,на видео я бежал и двигались руки,при багоюзе через ф1 они за спиной. Рп так же я продолжил.

 
Я прошу на первый раз разбанить тк это моя первая такая ситуация и мой первый бан за все время игры и надеюсь в будущем такого не будет.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.