Обжалование наказания [Evgeniy Erofeev #7419] [Tommy Vance]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Erofeev

Игрок сервера
16 Апр 2021
278
52
Игровой никнейм
backwoodowner
1. Ваш никнейм: Evgeniy Erofeev
2. Ваш UID: 7419
3. Никнейм администратора: Tommy Vance
4. Суть жалобы: Не понятно за что меня откинул админ, по 4.22, предвзятое отношение? Вмешательство в разговор? Или может мне откат показать как админ без инвиза летает над апартами, с целью наказать кого-то? Или может показать откат как другой Админ, приходит к нам апарты, без тега, с ГМ, и начинает бродить, а когда его посылаешь, тот обижается включает флай мод и весит на апартами, чтобы меня наказать? Хочу увидеть видеофиксацию, а так же услышать, чем руководствовался данный администратор.
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/V3D2T
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-04-06 в 17:49

 
У меня к вам есть ряд вопросов и так начнём:

1-ый Вопрос - Для чего вы прилетели и появились в момент моего диалога с Администратором, если по репорты был вызван ОН, а не Вы?
2-ой Вопрос - Пересмотрев ваш откат, не наблюдаю, нарушения пункта правил 4.22, если вы забайтили на слово "потеряйтесь", то это не является неуваж.общ. это моя просьба, в моей манере речи.
3-ий Вопрос - Давно на проекте по админ регламенту можно и нужно говорить, "Аааа, Окей, Окей", после чего нажимать флаймод, и откидывать?
4-ый Вопрос - Для какой цели, вы до момента моего наказания, летали над апартаментами нашей Семьи без инвиза?(прикрепляю откат - https://disk.yandex.ru/i/01vR_Lpg0FtATQ)
5-ый Вопрос - Исходя из отката, который я вам предоставил, получается с вашей стороны есть нарушения правил сервера, если быть точнее то использование админ возможностей в личных целях, почему я так говорю? Если пересмотреть откат, который я прикрепил, вас убили в воздухе, Минута не проходит, вы умирает с помощью админ возможностей, и прилетает ещё раз, скажете я не прав? предоставьте откат своих действий на тот момент, и мы все узнаем правду.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Пересмотрев вашу видеофиксацию, администратор вынес верный вердикт.
Также с администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.