Обжалование наказания [Figla Rpstack #82608] [Kirill Moralez]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figlysha

Игрок сервера
16 Май 2023
16
0
Игровой никнейм
Figlusha
1. Ваш никнейм: Figla Rpstack
2. Ваш UID: 82608
3. Никнейм администратора: Отсутствует
4. Суть жалобы: Выкрутил микрофон на максимум что бы в дискордике покричать.Приехал на мп и когда начал говорить меня замутил какой то админ,по голосу ему было лет 10 его даже нет в списке администраторов тут,видимо он не проходит по возрастным ограничениям. Я так и не понял где я оскорбил чьих то родителей если даже в игре мне ни кто ничего за это не сказал. Микро почему то не записалось багнулась нвидиа хочу увидеть откат.
5. Доказательства: https://youtu.be/Uz4bTEVJ8mY
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-05-14 в 19:02

 
Здравствуйте! Вы создавали помеху работе администрации, выводя игроков и создавая конфликтные ситуации, в результате вы упомянули родных игрока, за что и были наказаны. Так же, в Вашем обжаловании нарушено несколько правил подачи обжалования, а именно:
 

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица, видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения). (А именно, на вашем откате нет звука Вашего микрофона.)
     
  • Жалоба/Обжалование может быть не рассмотрена, если на доказательствах присутствует неуважительное отношение/оскорбления в сторону администрации.

    Передаю слово ГА/ЗГА.
 
Здравствуйте.
Администратор вынес верны вердикт.
Вы можете подать амнистию.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.