Обжалование наказания [Garik Erevanskiy #354] [August Steinmeier]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garik3

Игрок сервера
24 Май 2023
3
0
Игровой никнейм
Garik
1. Ваш никнейм: Garik Erevanskiy
2. Ваш UID: 354
3. Никнейм администратора: August Steinmeier
4. Суть жалобы: Меня откинули ЗА БАЙТ ЯКОБЫ,человек оскорбил моих родителей 3 раза и моего друга тоже угрожал в IRL,а ЕГО только нА 3К минут,я ПРИ ЧЁМ ТУТ,вы говорите что хотите онлайн больше и тд так ЗА ЧТО Я должен СИДЕТЬ 6К часов тогда уже желания у моей семьи тут играть не будет если МЫ будем СИДЕТЬ 6к часов ЗА ТО ЧТО мы подошли к человеку говорили ЭЭЭ АДЛАН нам ДАЮТ 6К ЧАСОВ ЗА ЭТО?в чём прикол зачем тогда я просил у вас помочь создать фаму ради того чтобы сидеть 6к часов в деморгане?короче решайте сами что делать дальше но у меня нету желания чтобы у меня сгорел ПК
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/WWN5v
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-08-08 в 19:11

 
Наказание было согласовано со мной, в связи с тем, что вы в жалобе №8788 прямо провоцировали игрока на нарушение, намекая ему сказать вам что-то в игре, а не в дискорде, предполагая какой будет контекст (это длилось продолжительное количество времени), при этом наносили по нему удары и грозились ему что-то сбить и т.п.
Игрок наказан на 3000 минут за 5.13 (2880) + банворд (180) - итого 3060 минут.

Берем пункт 6.40, в котором говорится о провокациях - получаем ваш срок 6120 минут.

Никаких нарушений со стороны ЗГА я не вижу, в следующий раз вы миллион раз подумаете о том, что делаете. Администрации уже надоели ваши ссоры и переход граней в игре. Учитесь играть честно и следовать правилам, а не провоцировать других игроков.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Garik3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.