Обжалование наказания [Hatred Destiny #46827] [John Keid]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rizaa Forzex

Игрок сервера
2 Ноя 2022
219
23
20
Игровой никнейм
Riza Drugkillaz
1. Ваш никнейм: Hatred Destiny
2. Ваш UID: 46827
3. Никнейм администратора: John Keid
4. Суть жалобы: Откинули за "Багоюз". Кидались снежками в емс, когда снежок пропал я случайно стрельнул с револьвера (Для справки Lola Raskolova, когда вы в инвизе стоите по вам даже если стрельнуть, крови никто не видит, её видите только вы, дефолт механика, которую необходимо знать на вашем посту). В общем я сделал 2 шага и там была стена. Я нажал лкм и ничего не произошло после чего пошел к выходу, т.к перед собой я ничего не видел. Просто возможно в емс появился баг с невидимой стеной. И это "багоюз" а кого я забагал то если я не вижу никого вокруг, я что знал что это админ и что она в итоге подохла? Админ рассматривающий жалобу выносит вердикт: "Наказание было выдано верно" а что собственно там верного если я даже не знал что багнул кого то... Получается если она где то будет следить за перестрелкой, и ты в неё попадешь - тебя откинут за DM. Так же данный "хелпер" сказала моему другу что "я стрельнул и увидел кровь" это уже ввод игроков в заблуждение, потому что крови быть не может у нас на мониторах.
5. Доказательства: https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/97813-obzhalovanie-nakazaniya-hatred-destiny-46827-lola-roskolova/&tab=comments#comment-169968
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-12-18 в 00:45

 
Там видно как ты стрельнул, а потом с приклада багаюзнул. У тебя все хорошо?

 
Там видно как ты стрельнул, а потом с приклада багаюзнул. У тебя все хорошо?
Нормально хелперы общаются.
Я не видел никого, я не знал что кого то забагал. Я просто ударил, и ничего не произошло

 
Я снят ес че. Зачем было использовать F1 тогда?)

 
Здравствуйте.
Ознакомившись с видео доказательствами со стороны администратора.
Могу сделать вывод что ваши действия в данной ситуации были намеренными.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.