Обжалование наказания Ignacio Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figla

Игрок сервера
7 Ноя 2021
58
9
Игровой никнейм
Figla
1. Ваш никнейм: Figla Shadowraze2. Ваш UID 444713. Никнейм администратора: Ignacio Golden 4. Суть жалобы: Заехал на дроп,начал заходить в красную зону,увидел что на мне нет маски,надел ее. Без маски я пробегал секунд 15. Надел и стоял у дропа минуты 3. После,хелпер меня откидывает за то что я без маски.Я не намеренно бегал без нее.Так же данный хелпер пишет мне в дсе про какие то 2 минуты можно без маски. Жду откат со стороны хелпера где я был 2 минуты без маски.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  Screenshot_4.pngScreenshot_2.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 16:43 11.01.2022

 
Последнее редактирование модератором:
image.png Вы  вырезали слово из контекста и переформулировали его пишу полное предложение:Есть правило  я откинул, не сказано что можно бегать безнеё 2 минуты а потом надеть выдавая наказания руководствовался правилами аирдропов 1.11 так же предоставляю видеофиксацию нарушения 


Предоставляю слова старшей  администрации 

 
Добрый вечер!

Внимательно рассмотрев ваше обжалование на решение администратора Ignacio Golden, и прикрепленные администратором доказательства, делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт, так как на видеофиксации прикрепленной администратором четко видно ваше нарушение правила: 

  • 1.11 Все участники должны быть в масках. | Demorgan -  60 минут (Источник: свод правил мероприятия AirDrop)
Касательно, факта надевания маски позже, вы вошли в зону проведения мероприятия без маски, исходя из этого можно понять, что факт нарушения был и наказание было выдано верно.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.