Обжалование наказания [Jak Lite] #66830 [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jak Lite

Игрок сервера
29 Июл 2022
31
0
Игровой никнейм
Jak Lite
1.Ваш никнейм: Jak Lite
2.Ваш UID: 66830

3.Никнейм администратора: Euphoria ^^

4.Суть жалобы: Я надюпал хэвики мк2 и мк1, я признаю свою вину (как только мне рассказали об этом баге. В итоге я решил попробовать. В итоге я надюпал очень много хэвиков и пуликов. Я полностью признаю свою вину и обещаю больше не нарушать правила сервера, прошу вернуть мне аккаунт без обнуления Уважаемая администрация, прошу рассмотреть.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, я признаю свою вину и больше не буду нарушать правила сервера.
5. image.png
6.Примечания: (дата, время бана и пр.): 2023-11-04 примерно в 17:15

 
вернее не я надюпал а на мне дюпали я один раз нажал при задержании типа изьять оружие и увидел что у меня появились они и всё но сделал это по приколу на друге а остальные хэвики мне просто подарил один знакомый который говорил что у него их много и я попросил пару а я думал что они нормальные обычные ганы а окозалось что дюпаные поэтому я прошу аккаунт не обнулять потомучто жалко будет 2к часов просто в никуда по итогу потерять 

 
Я могу просто отдать машину где всё это или сами просто дюпаное всё изымите я очень надеюсь что вы меня разбаните (желательно без обнуления) 

 
В связи с перманентной блокировкой - единственное, что я могу вам предложить - это полное обнуление аккаунта в связи с тем, что вы участвовали непосредственно в багоюзе. Если согласны - жду ответа в данном топике.

 
Последнее редактирование модератором:
Часть оружия была изъята, которые достались нечестным путем + немного сверху, аккаунт не был обнулен. Разбанены.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.