Обжалование наказания JM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borov Skott

Игрок сервера
19 Авг 2021
11
0
1. Ваш никнейм: Borov Skott2. Ваш уникальный ID 128413. Никнейм администратора: Jafer Magomedow4. Суть жалобы: деморган без оправданной причины5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 28.08.2021 / 03:097. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: я требую откат от лица администрации!

 ​
 
Добрый день, на вашем откате видно ваше нарушение, а так же причина не DB ZZ,  а ТАРАН.

 
жду наказание человека который спровоцировал этот таран!
дабы таран моей машины а именно рам 

ведь в этой машине мог находится я

и к тому же не я начал именно таранить а он

я просто занял своё место, на откате видно что как только он отъехал я заглушил двигатель!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а он уже протаранил  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Ниже предоставляю видео т.к. вы запросили . Жду решение ГА.



 
выше видик с чего это началось! а дальше твоя цитата! "НА ЗОНУ" без разбирательств!

 
Администратор выдал верное наказание, ведь таранить в ответ, по факту также является Нон-Рп действием, поэтому тут всё основательно.
В дальнейшем пишите репорты, что вас таранят, и ни в коем случае, не отвечайте на таран тараном.
Также я вам посоветую, отправить ваш откат  в раздел жалобы на игроков, заполните всё по форме, а также укажите в сути жалобы, что вы были наказаны за таран, но вас провоцировал игрок на видео, и тогда другого игрока администраторы также накажут.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.