Одобрено Обжалование наказания [Justice Night #75794] [August Steinmeier]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justice Backwood

Игрок сервера
15 Сен 2022
37
0
Игровой никнейм
Justice Backwood
1. Ваш никнейм: Justice Night
2. Ваш UID: 75794
3. Никнейм администратора: August Steinmeier
4. Суть жалобы: Данный администратор выдал мне наказание в виде бана на 20 дней, за как называемый вынос склада. Получается я работал на протяжении 2 месяцев в гос.структурах а именно фиб и лспд, в лспд был в отделе сват там норма достаточно большая и вот поехал я на ограбление потратил 3 броника, остался 1 он лежал в инвентаре. И так каждую ограбу оставалося несколько броников и так на протяжении всего срока лидера а то-есть 1 месяц и в инвентаре осталось 15-20 броников закончился срок лидера, ну я и поклал данные броники к себе в машину. Так как куда мне ещё девать бронижелеты которые ещё и место занимают. И вот срок нового лидера ФИБ только начался я к нему в тот же день пошёл на день блата, и так же само оставались бронижелеты после каждой ограбы, и вот меня внезапно уволили по личным причинам. Вот и остались опять эти самые броники, вот куда мне их девать кроме в багажник автомобиля. И вот через пару недель мне выдают блокировку аккаунта по причине вынос склада. Я хочу донести до вас то что броники остаються в каждого я ничем не отличаюсь от обычный граждан, и то что броники остаються не означает что я их взял за 1 раз или намеренно за раз 15-20 броников, и я считаю что в моём случае это не считается выносом склада и прошу обжалования наказания, или амнистию. Прошу понять мою ситуацию уважаемый ГА.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/6wZhojz
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-01-11 в 22:19
 
Добрый вечер.
Внимательно рассмотрев обжалование на мое решение по данной ситуации делаю вывод:

Исходя из вышеописанного выше, вы сами признали свое нарушение связанное с выносом склада.
Сотрудник любой государственной организации имеет право пополнять боезапас в полной мере, исключительно в случае полной потери ранее выданного обмундирования. Вы в свою очередь, брали полноценный комплект, когда у вас оставались бронежилеты взятые ранее.
В результате описанного мной выше, они с ваших слов "копились", и перенос всего "накопленного" вами в багажник личного транспортного средства является выносом склада. Вы вполне могли исключить данную ситуацию, если бы регулировали количество бронежилетов не по максимальной норме, а по мере надобности.

Передаю слово главному администратору:
 
Доброго времени суток.
Рассмотрел жалобу и ответ своего заместителя, готов вынести вердикт:

Не заметил ошибки от своего Заместителя, на первый раз сокращаю Вам блокировку, впредь не нарушайте правила.
Блокировку сокращу Вам до 10 дней. Будете разблокированы 21.01.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.