Отказано Обжалование наказания [Kiel Jonesov #83620] [Jon Rasman]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiel Jonesov

Игрок сервера
4 Ноя 2023
153
1
Игровой никнейм
Kiel Jonesov
1. Ваш никнейм: Kiel Jonesov
2. Ваш UID: 83620
3. Никнейм администратора: Jon Rasman
4. Суть жалобы: Никого не оскорблял, играл на другом проекте, получил бан за 4.17
5. Доказательства: https://imgur.com/a/qwPRX4B
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-06-16 в 21:49
 
У меня был бан, на проект зайти мог и смотреть в окно бана, лепить сухари и есть малину.
Поступила информация что Рик Янг перевез всю свою семью в другой штат ( название которого мы не будем говорить ), я переехал туда же, в этом штате мы были жоскими бандитами, захватывали предприятия, выращивали наркоту, продавали оружие, похищали и убивали людей. Но в другом огромном штате мы начали все с чистого листа. Вступили в государственную организацию, директором которой является очень хороший молодой человек, Рик Янг главно-командующий отделом HRT, мы же находимся у него в отделе, уничтожаем преступные организации, помогаем другим гос.структурам, защищаем и чиним поезда, Сегодня же я решил приехать к своим старым знакомым в свой штат ВИЭРПИ, но в аэропорту при просмотре моих документов увидел, что у меня запрет на въезд в данный штат до 16 числа след.месяца, запрет выдавал Jon Rasman ( aka Keroin ). Пишу и хочу обжаловать данный запрет и пустить меня в мой самый первый штат.
 
Добрый вечер.
Предоставляю ваше сообщение администратору, не стоило нарушать правило 4.17
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.