Обжалование наказания [Kirill Gusenko #58302] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда у вас появились Heavy Sniper Mk2?

 
мне ее дал игрок из SANG, какой ранг я не помню было в периоде времени 21:00-02:00

 
Попробуйте вспомнить точный день

 
извините, но вы отвечаете раз 3-7 дней. Время идет и труднее вспомнить. Играл на вашем проекте и даже не смотрел на дату был увлечен игровым процессом.

 
@Euphoria @Arnold @Fortuna @Fin @Noragami @Femida
вот нормально вы онлайн удерживаете. Жду вашего ответа уже 22 ДНЯ. 
Потому вы и думаете чего у вас ОНАЛАЙН ПАДАЕТ                =)

 
Последнее редактирование модератором:
После обнаружения в нескольких машинах множества "дюпанных" пушек, которые имеют даже одинаковый серийный номер - могу предложить только полное обнуление вашего аккаунта.

Если согласны - пишите в данном топике.

 
Я понимаю ваше позицию, но не знаю ли хранение - сбережение чужого оружия тянет на перматч. В правилах не написано что это карается. как просто Jan Bugatti и бывший сотрудник SANG дали его на сбережение - хранение. Давая за его сбережение - хранение по 2кк говоря "ганы чистые не ссы не забанят"  Прошу простить и не аннулировать мой основной игровой аккаунт (Kirill Gusenko #58302) , остальные прошу удалить - полностью обнулить не основные игровые аккаунты. Прошу на первый раз понять и простить, мою доброту и наивность как за мной нету пермонентных блокировок и амнистий на тему блокировки аккаунта.  Как сильно нравится ваш проект и имею огромное желание там играть и привести знакомых и друзей на ваш сервер поиграть. Тем более подавал вам заявление на "Медийку" как имею YouTube аккаунт с средними просмотрами по 15-20к просмотров. И думаю в ближайшем будущем смогу вам помочь в плане развития сервера, как и надеюсь вы скором времени поможите мне.

@Euphoria  

 
Разбанены, всё оружие с обоих ваших аккаунтов изъято. 

 
  • Нравится
Реакции: Kirill Gusenko

Kirill Gusenko

Игрок сервера
5 Дек 2021
85
0
Игровой никнейм
Kirill Gusenko
1. Ваш никнейм: Kiril Gusenko2. Ваш UID: 583023. Никнейм администратора: Euphoria ^^4. Суть жалобы: купил позавчера у Jan Bugatti РПК и сейчас сказали что он был баганный и меня откинули в перматч.(ссылкана переписку: https://ltdfoto.ru/image/yVhBxM)  Оружие я не багал изымал при задержании всегда через кнопку. Так и не понял причины моего бана. Признаюсь честно по форме облутал АФК типа. и достал случайно с него оружие. Но все равно думаю не тянет на перматч. (прошу разбанить без обнуления.)6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-11-04 в 16:30

(не знаю кто из Админов забанил ник не пишет ссылка на скрин: https://ltdfoto.ru/image/yVhRMo)

 
Последнее редактирование модератором:
если надо могу отдать все оружие вообще все, которое есть. Потому что как понял изымать через кнопку это баг за который дают перматч 

 
Последнее редактирование модератором:
Загрузите доказательства на imgur.com

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.