Обжалование наказания Maks Escuella

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selvadore Mileev

Игрок сервера
29 Авг 2022
30
2
Игровой никнейм
Selvadore Mileev
1. Ваш никнейм: Selvadore Mileev2. Ваш UID 761993. Никнейм администратора: Maks Escuella4. Суть жалобы: Я находясь на крыше ЛСПД вступил в перестрелку с гражданским лицом, который находился вне интерьера ЛСПД, а именно на улице у перекрестка. При этом второй участник перестрелки не является сотрудником ЛСПД. Администратор наблюдая за этим выдает мне бан на 3 дня по причине SK (спавнкилл-это убийство игрока в месте его появления/возрождения), сомневаюсь что территория на которой была перестрелка является точкой спавна. Я не отрицаю свою вину, но мое нарушение попадает по DM ZZ, что под собой подразумевает заключение в деморгане, но никак не бан на 3 дня. Данная ситуация ставит под сомнение знания Мл. Администратора в части RP терминов, а так же объективное рассмотрение какого-либо нарушения. Прошу снять с меня 3-ех дневный бан и выдать заслуженное наказание.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  Безымянный.jpgУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  24.12.2022 23:05 (примерно)

 
Последнее редактирование модератором:


 
Последнее редактирование модератором:
8 часов назад, Maks Escuella сказал:



Исходя из отката предоставленного администратором нет нарушения в виде СК, а лишь нарушение в виде ДМ (убийство без РП причины). Нокнутые не являются сотрудниками ЛСПД да и точка спавна далеко от места произошедшего 

 
Добрый день.
Администратор вынес не верный вердикт. С ним будет проведена беседа, а на ваш счет будет выплачена компенсация.
Бан будет снят.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.