Обжалование наказания Maksim Jones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendary

Игрок сервера
3 Окт 2021
8
0
1. Ваш никнейм: Legendary Joker2. Ваш UID3. Никнейм администратора: Maksim Jones4. Суть жалобы: Посадили по жалобе за нон рп, я все отыграл а именно поднятие человека и закование в наручники. Как оказалось произошел баг ГТА 5 РП что нужно было перезагрузить микрофон что бы было меня слышно. В итоге меня просто не было слышно во время отыгровок ПМП и наручниковУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:   image.png



на тайм коде 4:53-4:55 слышно как я начинаю говорить и резко перестаюУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): деморган 23:14:39

 
1. Ваш никнейм: Legendary Joker2. Ваш UID 544123. Никнейм администратора: Maksim Jones4. Суть жалобы: Посадили по жалобе за нон рп, я все отыграл а именно поднятие человека и закование в наручники. Как оказалось произошел баг ГТА 5 РП что нужно было перезагрузить микрофон что бы было меня слышно. В итоге меня просто не было слышно во время отыгровок ПМП и наручниковУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  Посмотреть вложение 5757



на тайм коде 4:53-4:55 слышно как я начинаю говорить и резко перестаюУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): деморган 23:14:39

 
Администратор выдал верное наказание.
Для сокращение срока напишите просьбу об амнистии.
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.