Обжалование наказания [Mike Hardman #88983] [Yami Mestni]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeHard

Игрок сервера
10 Фев 2023
2
0
Игровой никнейм
Mike Hardman
1. Ваш никнейм: Mike Hardman
2. Ваш UID: 88983
3. Никнейм администратора: Yami Mestni
4. Суть жалобы: Хочу попросить обжалование на бан, выданный мне по причине "Слив Функционала". Дело было как, мы с семьей залетели на срок Bloods К лидеру Emo Kitty, по началу все было хорошо, но чуть позже начались оскорбления от одного из хай рангов, я был Заместителем Лидера, так вот, Хай ранг начал оскорблять ребят из моей семьи за то что они зашли в интерьер на титуле фракции, они не трогали склад, ничего не делали, просто смотрели на интерьер, так как ребятам было интересно, после в войсе слышу что на ребят из моей семьи начинают ругаться, затрагивая не только их, а всю семью в целом, Зайдя в интерьер, вижу картину как этот хайранг DMит моих ребят, на что я начал с ним разбираться, так как за это он получит наказание, и лидер тоже, потому что хай ранг нарушает правила сервера, такие как TK+DM я опустил на это глаза, подумав что он все понял, но наслышался я многого, о том что я и моя семья нищие, и т.п. Говорил мне это ребенок который лет так на 5-6 младше меня(OOC), Но позже, меня переклинило, и я решил кикнуть всех из фракции, передал деньги другу, он спросил зачем, я сказал ему что меня возможно забанят, что в итоге и произошло, но забанили и его бедного за соучастие, хотел бы попросить разбан и ему, понимаю, поступил не правильно, свою вину признаю, хочу сказать что очень понравился данный проект, и хотел бы продолжить на нем играть вместе со своими друзьями. Мой ник: Mike Hardman Ник друга: Kenzoo Hardman . Очень надеюсь что вы нас простите, впредь не буду нарушать правила проекта, Спасибо за уделенное время! СВОЙ СТАТИК Я НЕ ЗНАЮ!!!!
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/V0SG4
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-02-13 в 21:00

 
Доброго времени суток!
Напишите повторно. В разделе удобной подачи жалобы укажите "Амнистия"
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.