Обжалование наказания [Mike Lopez #9646] [Dale Garcia]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha Barash

Игрок сервера
8 Янв 2022
15
0
Игровой никнейм
Misha Barash
1. Ваш никнейм: Mike Lopez
2. Ваш UID: 9646
3. Никнейм администратора: Dale Garcia
4. Суть жалобы: Произошла такая ситуация, я катался возле ПД после чего сотрудники LSPD открыли огонь в мою сторону, я был со стороны магазина одежды возле моста, я вышел и начал стрелять в ответ, убил сотрудника после чего подъехал на перекресток возле ПД и убил ещё одного, потом меня в спину убили я появился в больнице, там пообщался с теми пдшниками и мы разошлись на мирной ноте и поблагодарили друг друга за то что классно по стрелялись, я поехал к ПД забрать машину, там меня и забанили. Прошу войти в моё положение и разбанить так как считаю что я не виноват и администратор не видел всего происходящего. Спасибо!
5. Доказательства: https://ibb.co/NZj8Ndr
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-07-05 в 16:12

 
4D37960E-CEAD-46AC-AE30-56EA32AFF2A2.jpeg

 
Здравствуйте,
Внимательно рассмотрев ваше обжалование, делаю вывод:

Данная территория является прилегающим участком к зданию LSPD, в связи с этим вами был нарушен пункт правил:
6.5 SK [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня)
На видеофиксации администратора не видно момента где сотрудники открыли по Вам огонь до вашей перестрелки, если у Вас есть видеодоказательство которое оправдает ваши действия (предоставьте его в личные сообщения - sakura6999).

Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.