Обжалование наказания Naoki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Porshe

Игрок сервера
15 Ноя 2021
28
1
Игровой никнейм
Banak Minerale
1. Ваш никнейм: Robert Porshe2. Причина бана: обход бана by Naoki3. Когда был выдан бан: осенью?4. Ваше пояснение по бану: 
У меня летом был аккаунт Marat Kovach ( недавно его амнистировали, спасибо ), щас у меня аккаунт Robert Porshe ( заблокирован за обход бана by Naoki как и Marat Kovach )
Как мне объяснил Наоки, на моем сошиале был аккаунт олега сбербанка который получил бан за багоюз, я не знал что обхожу бан и то, что на этом купленном сошиале был аккаунт с пермачем, причем походу он вскрылся за день до бана. Так как меня забанили за день до бана. А за день до бана я с Robert Porshe был на аккаунте так что ну физически не мог багоюзить с олега сбербанка. Надеюсь понятно объяснил. discord N1skape#2828. Уже писал амнистию, но сказали писать на ГА, вот пишу. не знаю как фамилия поэтому в название просто имя написал сори

 
Последнее редактирование модератором:
К вашему сожалению, разбанить вас не могу, поскольку вы нарушили правило обхода бана, если бы у вас было совпадение аккаунтом Олег Сбербанк только по IP, то были бы еще какие-то шансы на разбан, а тут один и тот же Social Club. 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.