Обжалование наказания. NonRP со стороны FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Montana

Игрок сервера
30 Окт 2020
52
0
Игровой никнейм
Tony Step
1. Ваш никнейм: Tony Step2. Ваш уникальный ID 8FB1053. Никнейм администратора: Aitech Dovletbievich4. Суть жалобы: Ехал по трассе со стороны военной базы в сторону работы "Автоугонщик", меня догоняют 2 человека на черном bmw x5m и начинают без причины стрелять. Я спросил, почему они стреляют, они как заезженная пластинка останавливаемся и выходим из машины. Человек в здравом уме и для того, чтобы спасти свою жизнь будет сваливать от таких неадекватов, что собственно я и делал. Далее человек в синей куртке (скорее всего сотрудник FIB) вышел из машины и стал стрелять по мне. Я хотел было выйти из машины, думаю ладно. Вроде бы сотрудник FIB подчинюсь, но не мог выйти из авто. На видео видно. Возможно какой-то БАГ. 

Считаю БАН неправомерным. А если и банить, то и сотрудников FIB, т.к. они не отыграли РП полностью. Я знаю что такое отыгровка, уж поверьте мне. На подобных серверах давно.5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 14.11.2020 15:577. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да!

 
Изучил вашу видеофиксацию, наказание было выдано верно, т.к. вы не откликались на требования Сотрудников.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.