Обжалование наказания от администратора Alisher Isma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наказание выдано верно. То, что у вас вылетела игра - администратор не может знать.

Закрыто.

 

Alexandr Martynov

Игрок сервера
28 Дек 2020
4
0
1. Ваш никнейм: Alexandr Martynov 2. Ваш уникальный ID: 1493. Никнейм администратора: Alisher Isma 4. Суть жалобы: выдали наказание за leave с RP, я ехал мимо РМ, после чего игра вылетела, я начал перезаходить на сервер и я уже сижу в демогране, ни в каком RP я даже бы не смог принять участия в тот момент, так как игра просто вылетела 5. Доказательства: нету 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 28.12.2020, 22:257. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да, хочу 

 
1. Ваш никнейм: Alexandr Martynov 2. Ваш уникальный ID: 1493. Никнейм администратора: Alisher Isma 4. Суть жалобы: выдали наказание за leave с RP, я ехал мимо РМ, после чего игра вылетела, я начал перезаходить на сервер и я уже сижу в демогране, ни в каком RP я даже бы не смог принять участия в тот момент, так как игра просто вылетела 5. Доказательства: нету 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 28.12.2020, 22:257. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да, хочу 
Неправильно ввёл уникальный ID, мой UID:12F8A7

 

В этом видео видно как вы врезаетесь в машины и вас начинают останавливать. После чего вы вышли из игры.

 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю как доказать что игра просто вылетела, если только на слово, ибо смысл мне не отыгрывать рп 

 
По откату видно что сразу после столкновения я просто остановился как вкопанный, если бы я был в игре, я бы наверно хоть как то двигался 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.