Обжалование наказания от администратора AN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloy

Игрок сервера
3 Авг 2021
37
0
1. Ваш никнейм: Anatoliy Zloy2. Ваш UID 131453. Никнейм администратора: Anton Noobovich4. Суть жалобы: Меня наказали по жалобе N 533 жалоба рассмотрена плохо вины моей нет.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: https://yapx.ru/v/PHo2BУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 14.11.2021   180мин

 
С вашей стороны отсутствовала отыгровка поднятия человека, если даже рассматривать ситуацию, что у вас откат без звука с вашей стороны , хотя он там есть, то у вас не включался микрофон судя по откату, на основании этого смею предположить что игрок даже не слышал ваших отыгровок, в прочем как и я.

 
Последнее редактирование модератором:
На откате слышно что я отыграл поднятие. то что не сработал микро. это возможно баг.

 
также в 533 жалобе игрок должен предоставить откат где он вернулся через 5 мин после краша.

этого не сделано. Прошу Вас пересмотреть жалобу № 533 и вынести справедливое решение.

 
Здравствуйте. По отношению к вам администратор вынес верный вердикт. 

Игрок на которого вы залили жалобу не ливнул с рп, а ушёл. 

На видеофиксации видно как после того как он пропал появилось оружие. Поэтому он будет наказан за уход от рп.

Закрыто. 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.