Обжалование наказания от администратора Anthony Sapphair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa Sokol

Игрок сервера
6 Дек 2020
213
3
34
Игровой никнейм
Lissa Sokol
1. Ваш никнейм: Lissa Sokol2. Ваш уникальный UID  9753493. Никнейм администратора:  Anthony Sapphair4. Суть жалобы: Забанил на 5 дней по жб №730 от гражданина Адама Измы5. Доказательства:  с нашей стороны имеется откат обратной ситуации когда данный гражданин целенаравленно занимается постановочным дтп с целью убить нас, мирно ехавших перед этим всем по трассе, некоторое время сустя мы видим как данный гражданин находясь в форме при исполнении садится в свое авто не служебное, и само собой нет совсем ни какой гарантии на то что он в момент провокации с его стороны так же не сидел в гражданском транспорте по форме, 

и до того сама ситуация с адамом сейчас дам тайм коды с 6:27:48 по 6:29:38, и моменты в промежутке в прослоечке, где данный жалователь сам по форме разъезжает в гражданском авто, так же на моих скринах видно плечо самого жалователя где можно разглядеть черты полицейской формы, а именно рубашки, а так же перчатки в сером мерседесе что так же похоже на форму сотрудника со скрина 2, на скриншоте №3 видно как подъезжает тот самый мерседес из ситуации №1,и в него же по форме садится человек который спровоцировал ситуацию налета, в скриншоте №4 видно что у гражданина, выкинутого из этого мерседеса нет таких же ерчаток как у самого господина полицейского Адама Исмы, следовательно настолько яркие перчатки только у сотрудников департамента, что косвенно доказывает что за рулем мерседесса в скрине 2 сидел все-таки сотрудник по форме ШД, как и скорее всего в авто самого адама был адам в форме, прослойка где данный гражданин садится в гражданское авто с 6:37:13 по 6:37:39  и сам налет с 7:03:07 по 7:17:18. так же прошу заметить что с моей стороны именно во время когда ребята на налете стреляются, от меня нет ни одного выстрела, кроме приближения камеры через прицел, да и патроны у меня не подходящие, единственное что я попыталась сделать так это собрать оружие ребят, и данный гражданин сам спровоцировал такую ситуацию якобы отсутствующей IC причиной, далее на моем видео очень хорошо видно что мы и не собираемся после смерти возвращаться к ним и пытаемся уехать, более того у водителя который сидел за тем авто, прошу заметить в броне 95% в который усердно стрелял какой-то неизвестный гражданин из красного геленвагена, видимо очередной их сотрудник так же разъезжающий на гражданском трансорте по форме, и сами сотрудники шд тупо стреляют по безоружным людям, которые просто пытаются проехать и уехать целенаправленно создавая очередную искусственную ситуацию якобы рк, которой по факту нет и это следует из того чо на самом деле происходит с нашей стороны в отрезке с 7:14:13  по 17:16:46, далее видно с какой стороны подъезжает красный геленваген скриншот №7 и что с той же стороны подходит по форме сотрудник ШД скриншот №8 что так же доказывает что они совершают нарушения из-за которого начался конфликт и последствия его, далее следует еще ситуация когда убитых граждан которые по рп не могут помнить кто их убил как и где и т.д. подрезает сам жалующийся  и несколькими мгновениями позднее полицейский транспорт не далеко от больницы тайм код, на котором так же можно рассмотреть если приглядеться в промежутке движения на видео данного сотрудника по форме 7:17:11 по 7:18:11.  6. Примечания (дата, время бана и пр.):  15.01.21 08:35:28 помимо вышеизложенного, прошу вас не только меня разбанить, но и наказать сотрудников шд за их нарушения, включая самого жалующегося, который является сам виновником данного происшествия и скрыл это от администрации. изначально ехали в ту сторону с целью угнать по рп полицейский трансорт, который сотрудники порой забывают на парковке, а не с целью совершить налет на данный отдел сотрудников правоохранения. Прикладываю видео по которым даю так же таймкоды выше.

Screenshot_33.jpg

Screenshot_34.jpg

Screenshot_35.jpg

Screenshot_36.jpg

Screenshot_37.jpg

Screenshot_38.jpg

Screenshot_43.jpg

Screenshot_41.jpg

Screenshot_44.jpg

Screenshot_45.jpg

Screenshot_46.jpg

 
Добрый день изучив Ваше видео, а также потратив 40 минут на просмотр записи, доношу до Вас следующее.
Ваши личные взаимоотношения и неприязнь с сотрудником Sheriff Department, не я является веcкой IC причиной для налета на участок Шерифа.
Если Вы видели нарушения со стороны игрока, то можете подать в отдельную тему "Жалобы на игроков", также можете в РП процессе сообщить об нарушениях Шерифу.
То что Вы не вели огонь, а просто целились и подбирали оружие не отменяет факта Вашего участия в налете о котором Вы говорите со своими друзьями в игре и дискорде несколько раз.
Передаю ответ Старшей Администрации.

 
Добрый день , Я не увидел Ic причину для налёта на LSSD .

Личные неприязнь с игроком Adam Isma не является причиной для налёта на LSSD.

6.57 – Запрещен проводить налеты без IC/RP причины. (Бан 5 дней)
 

Отказ, Закрыто!

 
  • Нравится
Реакции: Lissa Sokol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.