Обжалование наказания от администратора Antony Krause

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Silver

Игрок сервера
14 Янв 2021
59
2
Игровой никнейм
Thomas Fazer (Patison, Silver)
1. Ваш никнейм: Thomas Fazer2. Ваш UID: 227883. Никнейм администратора: Antony Krause4. Суть жалобы: Администратор наказал меня за 6.43.1 но не наказал человека который оскорблял мою маму, называл меня "Розовым пи*ором". Для меня и моего окружение оскорбление мамы является пределом всех границ адекватности и очень сильно оскорбляет меня, тем самым я решил по-тихому скинуть человека который оскорблял мою маму, так же ранее А.М. заДМили меня что тоже повлияло на мою сдержаность. Я осознаю что натворил немного фигни, но оскорбление матери это слишком. (На откате видно оскорбление матери )


Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 00.53.56 (02.04.2022)

 
Доброго времени суток.

Администратор не мог понять кто произносит оскорбительные слова в вашу сторону, однако это не позволяет вам нарушать правила сервера, дабы сократить срок бана, напишите просьбу об амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.