Обжалование наказания от администратора Antony Krause

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishaaa

Игрок сервера
22 Ноя 2021
6
0
Игровой никнейм
Misha Yashenin
1. Misha Yashenin 2. 218223. Antony Krause4. Суть жалобы: Жалоба 4569  На видео видно как я выхожу из-за угла, человеку в лицо, скидываю, лутаю оружие, в то время как мне в спину выходит один человек которого я не мог видеть (т.к. стоял к нему спиной).5. Доказательства: 


6. Примечания 09.04.2022  

 
Здравствуйте, если прислушаться к видео, можно услышать, что кругом стрельба и рядом с вами пролетают трассеры от выстрелов.
Думаю "лутаться" нужно в последнюю очередь, пока не ликвидировал врагов. Так же, вы как нокнули человека, вы даже не осматривались, а сразу же по одной диагонали побежали к нему, т.к заметили хорошее оружие.
Передаю слово старшей администрации.

 
Несколько раз пересмотрел видео, звуков стрельбы не слышно, трассеров от пуль на откате не видно, считаю что рассмотрение жалобы предвзято с вашей стороны.

 
Уточните на какой свод правил вы опираетесь, выдав это наказание?

 
Несколько раз пересмотрел видео, звуков стрельбы не слышно, трассеров от пуль на откате не видно, считаю что рассмотрение жалобы предвзято с вашей стороны.
С вашей стороны (куда вы смотрите) прилетает выстрел,  image.pngВот скрин того, что в человека прилетает выстрел, а вы просто сломя голову побежали сразу лутать оружие 

 
Добрый вечер!

Внимательно просмотрев видеофиксацию, могу сделать вывод: администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.