Обжалование наказания от администратора Art Lance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Art Lance

Игрок сервера
11 Апр 2022
15
4
Игровой никнейм
Art Lance
1. Ваш никнейм: Art Lance2. Ваш UID 683573. Никнейм администратора: Неизвестно.4. Суть жалобы: Стрелял из место водителя используя баг порш тайкан, я умер появился в больнице встретил админа он спросил как стреляете я испугавшись что забанят за багоюз на 15 дней просто оффнулся с сервера, готов пройти полную проверку на софты и тд никогда не играл с софтом.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 29.04.2022 23:00 (Точное время бана не знаю, примерно 16 00)

 
Обжалование наказания от администратора Неизвестно

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование делаю вывод:

У администрации нет сомнений в том, что вами использовалось стороннее ПО, что нарушает такой пункт правил сервера как:

[COLOR= rgb(255, 255, 255)]9.1[/COLOR] — Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. [COLOR= rgb(192, 57, 43)]([/COLOR][COLOR= rgb(255, 255, 255)]Перманентный бан[/COLOR][COLOR= rgb(192, 57, 43)])[/COLOR]

В обжаловании наказания отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.