Обжалование наказания от администратора Artem Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sin0dina

Игрок сервера
9 Май 2021
5
0
1. Thor Odinson

2. #16071

3. Artem Guerra

4.Меня забанили за выход из игры во время рп ситуации,но на самом деле у меня просто вылетела ошибка об утечке памяти,к сожалению скрина нет, но если посмотреть на то какое время я был в игре,до отключения, то видно что это не F1->Quit т.к сразу отключаешься и не Alt+F4, так как я стоял 10-11 секунд по видео, и не реагировал на происходящее,в то время когда при этой комбинации выкидывает в течение 3-4 секунд.Также я сразу отписал людям что готов продолжить РП после разбана, они отказались.

5.17.05.2021 20:20(Примерное время)

6.Нет

unknown.png

 
Друг если тебя крашнуло , мне всеровно 

1. Thor Odinson

2. #16071

3. Artem Guerra

4.Меня забанили за выход из игры во время рп ситуации,но на самом деле у меня просто вылетела ошибка об утечке памяти,к сожалению скрина нет, но если посмотреть на то какое время я был в игре,до отключения, то видно что это не F1->Quit т.к сразу отключаешься и не Alt+F4, так как я стоял 10-11 секунд по видео, и не реагировал на происходящее,в то время когда при этой комбинации выкидывает в течение 3-4 секунд.Также я сразу отписал людям что готов продолжить РП после разбана, они отказались.

5.17.05.2021 20:20(Примерное время)

6.Нет

Посмотреть вложение 3745
Друг если тебя крашнуло это не я должен умолять тебя продолжить , а ты должен как минимум иметь откат это раз , написать Администрации это два , и написать нам , а в итоге ты просто написал "могу продолжить" , в твоих же интересах продолжить было  , но ты как то не загорелся идеей 😃

 
А ты так не хотело это делал , со стороны выглядело как будто ты делал мне одолжение

 
1. Thor Odinson

2. #16071

3. Artem Guerra

4.Меня забанили за выход из игры во время рп ситуации,но на самом деле у меня просто вылетела ошибка об утечке памяти,к сожалению скрина нет, но если посмотреть на то какое время я был в игре,до отключения, то видно что это не F1->Quit т.к сразу отключаешься и не Alt+F4, так как я стоял 10-11 секунд по видео, и не реагировал на происходящее,в то время когда при этой комбинации выкидывает в течение 3-4 секунд.Также я сразу отписал людям что готов продолжить РП после разбана, они отказались.

5.17.05.2021 20:20(Примерное время)

6.Нет

Посмотреть вложение 3745
Закину еще краш лог, на скрине видно когда он написал и когда в игре ошибка вылетела

авы.png

Screenshot_2.png

 
На первый раз будете разбанены.
Пожалуйста снимайте откаты.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.