Обжалование наказания от администратора August Steinmeier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrian Winst

Игрок сервера
21 Май 2021
53
1
Игровой никнейм
Adrian Winst
1. Ваш никнейм: Adrian Winst2. Ваш уникальный ID 413163. Никнейм администратора: August Steinmeier4. Суть жалобы: Был посажен по жалобе №641, в который человек ПГшил и ДМил в соло, сорвав РП. Так же загрузил не фулл фрапс своих нарушений.5. Доказательства: 



 - Жалоба на меня.

Мой фрапс - 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19\07\2021. 12:38.7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет. 

 
Последнее редактирование модератором:
норм дальнобоев  грабить днем рабочих?

с 10:00 вечера только можно это рабочие 

+ мы были вдвоем!

 
Последнее редактирование модератором:
норм дальнобоев  грабить днем рабочих?

с 10:00 вечера только можно это рабочие 

+ мы были вдвоем!
 ​

Друг, с тобой все хорошо? Ты подъехал один на мотоцикле, не разобравшись в ситуации начал вести по нам огонь. После чего не подпускал к нам мед.работников, а так-же угрожал.
 
Мы были вдвоем откат смотри мой там человек с розовой аве со мной был

 
Мы были вдвоем откат смотри мой там человек с розовой аве со мной был
Да что ты говоришь?) После того как ты положил нас троих, твоего друга больше не было, ты не подпускал к нам мед.работников, что так-же запрещено правилом "6.15 – Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у 
 персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. 
(Demorgan 4 часа)
". Приехали наши ребята, дальше "твой один друг" стрелял по нам троим, норма?)
 
Последнее редактирование модератором:
Ты вообще вдруг их там пятеро сидели, а только один стрелял 

 
Ты вообще вдруг их там пятеро сидели, а только один стрелял 


Зачем ты сейчас говоришь "вдруг"? Докажи что их больше нас, тогда с твоей стороны не будет нарушений в плане "Power Gaming", но нарушение пункта "6.15" остается в любом моменте. Ты написал жалобу на игрока в свою пользу, приложив маленький отрезок своих действий. На дискорд можешь не ссылаться)
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда каким образом ревик оставил тебе красное хп когда он не сносит столько в тело

 
пусть админы разбираются я все сказал​

 ​
 ​

Согласен, пусть разбираются и тебя откидывают за "Power Gaming" и нарушение пункта "6.15".
В следующий раз, не делай так, ибо писать жалобы в свою пользу, обрезая свои наказания - не круто.​

 ​

И да, не метайся от слова к слову. Удачи)​

 ​

Мы были вдвоем откат смотри мой там человек с розовой аве со мной был​

 ​
 ​

Ты вообще вдруг их там пятеро сидели, а только один стрелял ​

 ​
 ​
 
Администратор выдал верное наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.