Обжалование наказания от администратора BC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEIZZ

Игрок сервера
22 Янв 2022
17
1
20
Игровой никнейм
Denys_Savchenko
1. Ваш никнейм: Denys_Savchenko
2. Ваш UID: Не помню, у меня нету доступа к игре, поэтому никак не могу вам сообщить.
3. Никнейм администратора: BC
4. Суть жалобы: (Администратор забанил просто-так) Добрый день! Уважаемая администрация VRP! Администратор "BC", забанил меня просто-так, жалоб на меня не было, их попросту нету на форуме. Но в игре у меня бан за читы. Я не играл на сервере с 18.09.2021 , читы я никогда не использовал, недавно решил вопрос с компьютером, решил вернуться на проект, появилось свободное время, захожу на сервер, и тут "Вы забанены! Причина Cheats by BC" , и я не могу понять, никакие читы я не использовал. Тогда за что у меня бан? Получаеться все так, то что данный администратор "BC", скорее всего уходил с проекта и сливал админку, или просто ошибся и забанил не того человека, соотвественно пострадал я, прошу вас очень сильно помочь мне с этим вопросом, так как забанил меня администратор не по моей ошибке, я очень сильно хочу играть на сервере, у меня есть свое имущество на которое я потратил свое лично время чтобы заработать, и я очень сильно хочу играть на сервере. помогите мне!!! Я вас прошу!
Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 
5. Доказательства: https://ibb.co/y5bC0vR
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.
6. Примечания (дата, время бана и пр.):  Дата мне неизвестна, так как тогда я не играл на проекте, соотвественно это сыграло на руку администратору, потому что я не смог сразу залить на него жалобу, только спустя месяца я смог заметить то что мой аккаунт оказался в бане по вине халатности администратора. Еще раз прошу, уважаемая администрация, помогите мне! Я хочу играть! Мне очень нравиться сервер! Я готов пойти в дискорд, если нужно. По человечески , как человек, как игрок вашего проекта, прошу мне помочь с этим!

 
Отказано. 
Ваш аккаунт не находится в бане. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.