Обжалование наказания от администратора by NV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skiff23

Игрок сервера
26 Фев 2022
30
7
Игровой никнейм
Skiff_Mercury
1. Ваш никнейм: Skiff Mercury2. Ваш UID 578243. Никнейм администратора: Niko Vega4. Суть жалобы: Человек с UID 29841. Залил на меня жалобу где якобы я не отиграл что надел мешок, и снял маску на код 0. Суть такова, что я стоял возле данного человека и ждал пока придёт напарник и накинет на него мешок, напарник ошибся и надел мешок на меня и он не озвучил это в голосовом чате, и потом снял с меня, в итоге после снятия мешка у меня слетела маска, и мне пришлось её переодевать. И меня за это забанили на 120 минут. Я не виноват, что мой союзник надел на меня мешок, и не отиграл это, и то что на сервере после снятия мешка, автоматически слетает маска с лица.5. Доказательства:  Ragemp Screenshot 2022.03.24 - 22.35.06.84 (2).png6. Примечания (дата, время бана и пр.): 24.03.2022 21:10

 
Здравствуйте, 

Рассмотрев ваше обжалование на Администратора могу сделать такой вывод, вы не виноваты то что с вас по ошибке сняли маску тем более вы сразу её переодели. Поэтому Администратор рассмотрел жалобу некорректно, исходя из этого вас выпустят с деморгана.

С Администратором будет проведена беседа, а вы получите компенсацию.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.