Обжалование наказания от администратора Cody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei Zaseev

Игрок сервера
3 Июн 2022
73
3
Игровой никнейм
Sergei Zaseev
1. Ваш никнейм:  Sergei Zaseev2. Ваш UID 263973. Никнейм администратора:  cody4. Суть жалобы: Администратор cody, выдал мне строгий выговор как лидеру по причине: за грубые оскорбления игроков в личных сообщениях в дискорде. На форуме ничего из подобных правил нет. Соответственно наказание выданное мне - неправильное, да и в целом меня наказывать не могли, так как я ничего не нарушилУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  1:44 (15.08.2022)

 
Здравствуйте.
Согласно своду правил лидеров: 

3.7 Запрещено первым оскорблять, а также провоцировать на оскорбление других игроков в личных сообщениях Discord. | Строгий выговор / Снятие.

В данной ситуации именно с вашей стороны поступили оскорбления в особо грубой форме, что является неприемлемым для лидера организации и представителя фракции на сервере.
Вердикт старшего администратора cody был пересмотрен и принято общее решение старшей администрации о снятии Вас с поста лидера.
По объективным причинам скриншоты переписок не могут быть опубликованы в данном топике.
За деталями можете обратиться в личные сообщения дискорда к администратору .cody<3#2693.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.