Обжалование Наказания от администратора Dakar Tumanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Shapoval

Игрок сервера
20 Апр 2021
16
0
Игровой никнейм
Fernando Delgado
1. Ваш никнейм: Fernando Delgsdo2. Ваш UID 220973. Никнейм администратора:  Dakar Tumanov4. Суть жалобы:  я стрелял возле титула FIB в сторону чтобы проверить прицел и трассеры редукса, а меня наказали за SK.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  image.png


Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  26.08.2022 21:58

 
Доказательство нарушения. 


Передаю слово Старший Администрации.

 
1 час назад, Michael Shapoval сказал:

1. Ваш никнейм: Fernando Delgsdo2. Ваш UID 220973. Никнейм администратора:  Dakar Tumanov4. Суть жалобы:  я стрелял возле титула FIB в сторону и по стеклу здания FIB чтобы проверить прицел и трассеры редукса, а меня наказали за SK.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Посмотреть вложение 10052


 
Термин SK—это убийство или нанесение урона на спавне фракции, я не убивал не кого и не наносил урона не кому на спавне FIB! Попрошу заметить и обжаловать!

 
Добрый день!
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.