Обжалование наказания от администратора Dakar_Tumanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selvadore Mileev

Игрок сервера
29 Авг 2022
30
2
Игровой никнейм
Selvadore Mileev
1. Ваш никнейм: Selvadore Mileev2. Ваш UID 761993. Никнейм администратора: Dakar Tumanov4. Суть жалобы: Меня посадили в деморган по причине нонрп сотрудник, в то время как фракция ЛСПД заморожена и не функционирует до конца дня блата, соответственно я не сотрудник на данный момент. Стоит так же запрет на форму до завтрашнего дня. Администратор просто без разбора посадил в деморган и при этом у меня пропало все мое оружие. Прошу снять наказание от данного Администратора. Просто нелогично если меня посадили за нонрп сотрудника то почему я не могу надеть форму до конца дня блата? Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  19.10.2022 22:58:08

Безымянный1.jpg

 
Доказательство нарушения. 


Передаю слово Старший Администрации.

 
Посмотрев видеофиксацию , делаю вывод, что администратор вынес верный вердикт.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.