Обжалование наказания от администратора Danil Andreas и Jesus Grobstov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim Akimov

Игрок сервера
19 Фев 2021
15
0
1.Egor Sarovskiy
2.27911
3.Danil Andreas и Jesus Grobstov
4.Наказан за 5.13.1 : Я приехал к зданию FBI спросить когда будет проходить следующие собеседование в FBI я спросил у Агента Безопасности Vector (который мне не представился просто по голосу узнал) просто надел наручники и повёз в LSPD посадить в КПЗ за то что я пришёл спросить это. До этого я был на собеседование в EMS выхожу вижу приходит сотрудник FBR не представился и просто повязал и посадил в машину потом я как то выкинулся из машины я мог бегать в наручниках незнаю как меня застрелили ели как потом я возродился в здании EMS вижу нету его поехал в FBI спросить когда набор меня просто вяжут и везут в КПЗ по дороге он говорит что такие как я откисают и бомжи ( записи нету так как он забрал телефон и камеру ) мы приехали я говорил зачем ты так говоришь , а он что-то сделал с моим голосом и сделал так что типо я упомянул его родных я посмотрел и убедился что 5.13.1 упом. о родных хотя я говорил за что ты меня повязал , то что я его посылал неотрицаю потому что где таких набирают?
5. image.png
6. 18.04.2021 примерно в 15:30
7. Очень хочу увидеть своё нарушение потому что даже не кто не предупредил из Администрации могли хотя бы мне откат показать , а просто замутили и посадили .

 
Здравствуйте! Прикрепляю доказательство вашего нарушения.
Считаю, что наказание выдано верно.
Передаю слово ЗГА.



 
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.