Обжалование наказания от администратора Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shift wolf

Игрок сервера
30 Сен 2021
7
0
1) Ваш никнейм: Shift Wolf 

2) Ваш уникальный UID: нету доступа к аккаунту 

3) Никнейм администратора: Euphoria (я добавил скриншоты) 

4) Суть жалобы: мой аккаунт был забанен за "покупку вирты" вирту я не покупал. друг ушёл с проекта переписал на меня наследство (он заработал свое состояние : некоторое машины выбивал с кейсов, в основном занимался перепродажей автомобилей, квартир, и запрещённых веществ) , разве это запрещено?.. почему бы вам не установите лимит на передачу денег, что-бы в дальнейшем избежать таких ситуаций. требую разбан, без аннулирования аккаунта. если передача денег друзьям запрещена - я не знал. если же это не запрещено -  требую амнистию. 

5) Доказательство : скриншот переписки с другом за 4-5 дней до регистрации аккаунта

Посмотреть вложение 5701

6) Дата: 24.09.2021 

не хочу форсить, но вы сказали внимательно прочитать причину бана, но я указал правильную причину бана, я проверил на сайте vrp

Screenshot_20211001_134443_com.android.chrome.jpg

попрошу пересмотреть мою жалобу 

еще раз спасибо за уделённое время.. 

 
Последнее редактирование модератором:
Euphoria вы в чем-то ошиблись, возможно вы подумали что бан выдан за телепорт, но это было год назад, к тому я вам напомню была была общая амнистия (10 августа) абсолютно всех аккаунтов vrp, новый аккаунт был создан в сентябре (после амнистии), бан выдан за покупку вирты но вирту я не покупал, читы не использовал, не багоюзил, так за что бан тогда?.. 

 
Вы мне кидаете дату за 10 сентября, бан у вас выдан за ПОКУПКУ 24 ЧИСЛА. Вас не учили читать, прежде чем еще раз подавать обжалование?

 
на скрине переписка за 11 дней до регистрации, он мне деньги дал 20-22 сентября тае как были проблемы с пк, бан я получил 24 сентября. но суть то не в дате, суть в том что я ему не платил за передачу имущества. Читайте внимательнее, он ушел с проекта, и деньги хочел раздать игрокам, но я попросил чтобы он мне дал, но это "не покупка виртов". 

 
Вы мне кидаете дату за 10 сентября, бан у вас выдан за ПОКУПКУ 24 ЧИСЛА. Вас не учили читать, прежде чем еще раз подавать обжалование?
на скрине переписка за 11 дней до регистрации, он мне деньги дал 20-22 сентября тае как были проблемы с пк, бан я получил 24 сентября. но суть то не в дате, суть в том что я ему не платил за передачу имущества. Читайте внимательнее, он ушел с проекта, и деньги хочел раздать игрокам, но я попросил чтобы он мне дал, но это "не покупка виртов". 

 
Все также отказываю вам в обжаловании.

Учитесь не врать 😉

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.