Обжалование наказания от администратора Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloi Caponne

Игрок сервера
27 Мар 2021
35
0
Игровой никнейм
Malfoy Caponne
1. Ваш никнейм: Malfoy Caponne2. Ваш UID: 278973. Никнейм администратора: Femida4. Суть жалобы:Был заблокирован администратором Femida за вынос склада Bloods. Т.к У нас с ними официальная война,мы приехали к ним на титул и хотели посмотреть че там где они. В итоге их апарты были открыты. Загорелись глаза,много схавать не смог. Проснулась совесть и были уведомлены администраторы. После чего прилетел Baby Barry и сказал что проверил,дверь открыта,и закрыл ее как я понял. Так же прилетела девушка без тега. Я у всех узнал,У КАЖДОГО кто там был из администрации,можно ли я заберу себе оружие. Мне ответил baby barry что да,это рп процесс и я ни в чем не виноват. Получается из-за того,что администрация не знает что делать в данной ситуации,они могли сказать что это запрещено,что бы предотвратить дальнейшие разбирательства. Выходит в бан я ушел из-за них.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.12.21

 
В итоге вы что-нибудь вынесли со склада?

 
Да всё что я взял всё у меня было в инвентаре некоторое в машну положил.Есть скрин того что я вынес я его делал на всякий случай.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну давайте так, в общем и целом, то что вас наказали это не правильно, но поступим на первый раз следующим образом, вы мне в личку в дискорде присылаете скрин то, что вынесли, я вас разбаниваю, обратно перекидываем на склад бладсов всё что вы внесли. Согласны на такое?

 
Последнее редактирование модератором:
Решено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.